терапевт

03:31 12-07-2002 / Маша, обратиться

ДОКТОР! Умоляю помогите . Я на преднизолоне и у меня сейчас очень сильные отеки, пью мочегонные, но отеки почти не сходят. Что мне делать? Ноги как колоды. ..

Ответы

# 11:28 12-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
На Вас отрицательные программы: так называемые
порчи (две). Сделаны родственниками. И один сглаз висит. 6 сеансов. Это и является ПРИЧИНОЙ проблем.
Инфекций нет.
# 00:28 13-07-2002 Дмитрий, обратиться
Прежде чем хоть как- то определиться, необходимо знать чем Вы болеете.
# 02:44 13-07-2002 Маша, обратиться
У меня дерматомиозит. И куча осложнений на преднизолон. Сейчас очень отекли ноги, да наверно и вся я и почему то не помогают мочегонные. спасибо, что откликнулись.
# 10:26 14-07-2002 Игорь, обратиться
Дерматомиозит - это системное заболевание соединительной ткани (коллагеноз). Как осложнение возможно развитие амилоидоза с хронической почечной недостаточностью. Преднизолон не избавит Вас от этой проблемы. Обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу на s704st@renet. com. ru . Он лечит тяжелые хронические заболевания нетрадиционными методами (фитотерапия, гомеопатия).