терапевт

21:22 07-08-2002 / Narcedali, обратиться

doctor a eto pravdo chto esli pol'zovat'sya aerozolyami dlya astmi, toest' takoy shtukoy (naznau kak nazivautsya) to k ney mozhno priviknut' i potom neotuchit'sya, toest' pristrastit'sya i potom nevozmozhno bez etogo uzhe zhit'. Ya bous' nachat' pol'zovat'sya ey, hotya inogda zadivahus' ot kashlya, chto delat'?

Ответы

# 23:07 07-08-2002 Аноним, обратиться
Это справедливо если этот аэрозоль применять очень много раз в сутки. Если не злоупотреблять, вреда не будет. Никаких наркотических веществ, к которым развивается привыкание, в них нет.