терапевт

07:40 08-08-2002 / Саня, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пойжалушта что со мной и как вылечиться. Неделю назад был на море. Там каким- то образом появился насморк. А теперь через несколько дней и кашель. Причём никакой температуры не было. Горло не болит. А кашель просто есть (такое чувство что в горле что- то застряло)и это всё никак не проходит. Спасибо.

Ответы

# 21:07 08-08-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Саня, проще всего обратиться за консультацией к отоларингологу- врач обследует ваши ЛОР- органы на предмет "инородного тела". Единственное, что могу сказать, что если кашель сухой- его необходимо подавлять препаратами, не разжижая, т. е пить отхаркивающие лекарства противопоказано.