терапевт

22:16 12-08-2002 / Владимир…, обратиться

Может ли вызвать угнетение либидо лекарственные препараты типа:
Цифран+
Лазолван+
Мукалтин+
Халиксол (сироп)
Была элементарная простуда, прописали выше написанное, после 5 дней принятия чувствую себя угнетенным в смысле либидо. Пройдет?
P. S. может быть не по адресу, но тем не менее. ..

Ответы

# 00:38 14-08-2002 Дмитрий, обратиться
Эти препараты либидо не угнетают. Обратитесь в конференцию андролог или сексопатолог.
# 09:17 14-08-2002 Владимир…, обратиться
Уже был оказалось угнетают.
Последствия цифрана, и что пройдет.
# 01:31 15-08-2002 Дмитрий, обратиться
Владимир. Во всех известных мне справочниках ни про угнетение либидо, ни про угнетение потенции этими препаратами не сообщается. Я рад за то, что Вы получили исчерпывающий ответ. Впредь обращаться надо к специалистам, которые занимаются проблемой Вас интересующей.