терапевт

21:57 13-08-2002 / Виктор, обратиться

Мне 30 лет. Три последних дня у меня ноющие боли в правом боку. Боль не сильная, но раздражающая. На коже в том месте, что болит внутри появилось сильное раздражение. Множество мелких прыщей, с виду напоминающих ожог. Что это такое и к какому врачу мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:50 14-08-2002 Дмитрий, обратиться
Это, по видимому, герпес. Обратитесь к терапевту или инфекционисту.