терапевт

17:18 15-08-2002 / Vlad (И.Б. 2661…, обратиться

Posledneje vremja muchajut boli sleva pod rebrom i v grudi - obsledovanije brjushnoj polosti pokazalo ogirenije pecheni - medicamentov ne propisali nikakih - no boli prodolgautsja - shto mogno poprinimat'. Da u menja obshirnij limfostaz goleni, poetomu chasto prinimaju mochegonnije preparati. (Izvinite shto pishu translitom)

Ответы

# 18:27 15-08-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Влад! Вероятно, кроме жирового гепатоза("ожирения печени") у Вас имеется хронический панкреатит(заболевание поджелудочной железы). Часто эти заболевания сочетаются и с заболеваниями желудка. Точный диагноз можно поставить только при очном осмотре и анализе всех уже сделанных исследований. Вы можете записаться ко мне на консультацию через Hospital. ru.