терапевт

19:30 15-08-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, после удаления аппендицита, прошло 10 дней, но температура до сих пор держится в пределах 37, 1. Врачи выписали не найдя причины. В чем причина этой температуры? И какие антибиотики можно принимать?

Ответы

# 00:51 18-10-2002 Доктор Иго…, обратиться
вы, по видимлому - Гей. До аперации активно занимались анальным сексом! Вот и получили. .. МАЖ ВАЗЕЛИНОМ! (с)