терапевт

11:25 16-08-2002 / Jane (И.Б. 2648…, обратиться

Здравствуйте! !! Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь от головной боли! !! Сил больше нет, уже третий день болит и ничего не помогает! !! !

Ответы

# 09:04 17-08-2002 Ирина, обратиться
Мне от головной боли помогает крепкий чай с сахаром.
Еше продаются массажные магнитные щетки для волос, если такой щеткой сделать массаж головы, то головная боль проходит.
# 19:48 17-08-2002 Breyd, обратиться
Попробуйте обратиться к неврологу. Головную боль хорошо снимает Баралгин
# 21:29 17-08-2002 Alternativa, обратиться
Длительная головная боль чаще всего характерна для мигрени. При этом народные методы и баралгин обычно не помогают. Нужны препараты типа тигретола, где идет не только спазмолитическое , но и противосудорожное воздействие. К невропатологу- нужно. И - уточнить состояние шейного отдела позвоночника. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru