терапевт

11:42 16-08-2002 / Shico, обратиться

Добрые день! Вчера вечером сидя перед телефизором, почувствовал острый соленный вкус крови во рту, сплюнул, на самом деле слюна красного оттенка, явно кровь. Не занл что предпринять. .. звонить в скорую как- то не так. .. а что самому делать не знаю. .. весь вечер ходил плевался, и проверял красная- ли слюна. .. вроде пошло, минут через 10. Я курю уже четыре года, но не больше 10- 12 сигарет с угольным фильтром в день. .. кашля нет, немного болело горло, да и сейчас побаливает. .. Вспомнив про целебные свойства меда, вчера весь вечер пил горячий настой на травах с медом. .. сегодня думаю прикупить молока и пиьт с молоком. .. температура то есть то нету, но думаю это связанно с переутомляемостью на работе. Возраст 20 лет.
Я в панике не знаю что делать. .. помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 01:46 18-08-2002 Breyd, обратиться
Сходи к врачу, пусть посмотрит откуда у тебя во рту кровь. Полощи рот отваром крапивы. Кровь во рту может появляться при достаточно большом количестве состояний. От банального "прикусывания", которое можно незаметить, до очень серьезных состояний.