терапевт

19:56 16-08-2002 / Nata, обратиться

Zdravstvuite! ia na 6 mesiaze beremennosti, a kogda budu v nachale 7- go, mi s mijem doljni budem poexat' na 2 nedeli k moim roditeliam, na rodinu (seichas ia jivu zagranizei). Delo v tom, chto ia ne znaiu, opasno li eto na 7- om mesiaze, daje esli i v ego nachale? nado budet eshe i peresadku delat' v Stambule, t. e. letet' mi budem tranzitom, na 2- x samoletax. kak je bit'? mojet vse otmenit'? xotia beremennost'protekaet normal'no. Spasibo zaranee za otvet.

Ответы

# 20:17 16-08-2002 Alternativa, обратиться
7 месяц бероеменности является одним из критических сроков по преждевременным родам. Думаю, что далекая поездка, связанная с несколькими перелетами и пересадками, может быть большой нагрузкой на будущую маму. Обсудите все еще раз с вашим акушером - гинекологом. И лучше - вместе с супругом. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru