терапевт

07:05 29-08-2002 / Марат, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня опухла стопа и голеностоп. Болезненные ощущения при ходьбе.
Результаты анализов:
СОЭ - 53
Эритроциты - 4, 7* 10(12 степени)
Гемоглобин - 154
Лейкоциты - 10, 8 * 10(9 степени)
Ревмопроба - СРБ 2+ (полож), сиаловая к- та 262 ед.
Узи почек показало: двухсторонний пиелонифрит.
Поставили диагноз : реативный артрит
Лечение: равомицин 3млн ед 2р в день (5дней)
Нистатин 3р в день
Индометацин (мазь) - 2- 3р в день
Физио лечение УВЧ, магниты.
Что вы можете посоветовать в данном случае?
Спасибо!

Ответы

# 10:26 30-08-2002 Alternativa, обратиться
Очень похоже на начало ревматизма. Тактика на данном этапе- согласно схемам. Наблюдаться лучше у ревматолога. После снятия остроты процесса, можно добавить фитотерапию и гомеопатию. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru
# 08:27 01-09-2002 Marat, обратиться
Здравствуйте, доктор! У меня опухла стопа и голеностоп. Болезненные ощущения при ходьбе. Результаты анализов: СОЭ - 53 Эритроциты - 4, 7* 10(12 степени) Гемоглобин - 154 Лейкоциты - 10, 8 * 10(9 степени) Ревмопроба - СРБ 2+ (полож), сиаловая к- та 262 ед. Узи почек показало: двухсторонний пиелонифрит. Поставили диагноз : реативный артрит Лечение: равомицин 3млн ед 2р в день (5дней) Нистатин 3р в день Индометацин (мазь) - 2- 3р в день Физио лечение УВЧ, магниты. Что вы можете посоветовать в данном случае? Спасибо!
________________________________________________
Так же в вечернее время повышенная температура = 38 С до утра. Лечусь почти неделю, но опухоль не спадает и болезненность не проходит. Что еще можно посоветовать в данном случае? Спасибо!