терапевт

15:36 29-08-2002 / Ирина, обратиться

Мне 25. Вот уже которую неделю(а может и месяц) у меня не спадает температура ниже 37 С. Никаких простудных симптомов или сильного дискомфорта не испытываю. С чем это может быть связано и к кому обратиться. Спасибо.

Ответы

# 17:12 29-08-2002 Аноним, обратиться
prover' cvou krov' na procteishie, paraziti, ,, toxsoplasmosis.
U meny bilo v tehenie 10 let toge camoe, ,, tol'ko v etom godu obnarugili. .. prover' kto znaet. .
Nekotorie vrahi govoryt hto eto OK, hto eta tem- ra govorit o tipe nervnoi cictemi, ,{da moget ecli huvctvuesh normal'no}no ecti etu tem- ru ti huvctvuesh, claboct', ,to eto hto - to. .. ..
# 12:53 10-09-2002 Pivchik, обратиться
Скажите, какие анализы надо сдать, чтобы определить из- за чего температура. У меня пока только 2 года держится, но замучила очень. На скрытые инфекции сдавала, ничего не нашли. Спасибо.