терапевт

16:38 05-09-2002 / Alex, обратиться

Помогите пожалуйста советом:
У меня температура держится уже дня 3 наверное. Не спадает даже ночью.
Утром измеряю - 37. 5, днём - 38. 5, а ближе к вечеру - 39
Кашель в основном сухой, иногда мокрый.
Не могу глубоко вдохнуть - сразу кашель появляется и немного больно в груди.
Очень сильная слабость
Совсем нет аппетита, иногда хочу только пить горячий чай.
Кости немного ломит (наверное из- за того, что постоянно нахожусь в постели)
Практически целыми днями хочу спать.
Иногда потею, иногда знобит.

У меня хронический гайморит.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Я примерно около месяца назад болел ангиной, - может не долечился?
Нужно ли мне при таких симтомах горячий чай постоянно пить?
Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 21:33 05-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Alex, совет только один и срочный: вызвать врача на дом и по возможности сделать снимок бронхов и легких. Возможно осложнение. Немедленно начать прописанное лечение. Не пейте горячий чай, только теплый.