терапевт

19:39 05-09-2002 / Dmitry, обратиться

Прежде всего, не знаю к кому обратиться, может направите. ..

Моя проблема в том, что я потерял "живость" жизни. То есть мне почти всегда лень, почти всегда скучно. .. Не могу эффективно работать, если проблема не важна или серъезна по настоящему. Раньше всегда что- то делал, не мог сидеть сложа руки, что- то выдумывал, делал, или просто строил глобальные проекты. И хотя частенько терял к ним интерес, до того как реализовывал до конца, но не было такого, что просто сидишь и ничего не хочется, а при этом скука смертная. ..

Не скажу что добился всего, но имею хорошую, сложную и все еще инетерсную работу (и техническую и административную одновременно), в которой все еще есть куда расти. К тому же с неплохим материальным вознаграждением. С женщинами тоже вроде бы все в порядке, но через год- другой мне становится с ней скучно и ищу другую. ..

Мне 29 с половиной лет, такую проблему замечаю уже года 4- 5, но раньше как- то боролся с ней новыми увлечениями, но сейчас уже и новое не интресно.

Понемногу толстею. .. Понимаю что это может быть возрастное, но я не хочу превращаться в "овощь перед телевизором". Не хочу искать химические возбудители, понимаю пагубность такого выбора. .. но пока не вижу другого. ..

Ответы

# 22:00 05-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Dmitry, знаете почему медики придают большое значение хорошему настроению? Если сказать просто- то хорошее настроение это биохимический процесс в клетках и тканях нашего организма. Это качественное дыхание и освобождение от продуктов обмена, сбалансированное гормональное насыщение и отличный сосудистый тонус. Радостные люди обладают более мощным иммунитетом к инфекциям и возникновению опухолей. На Востоке это известно с древности. И поэтому в состав их иммуномодуляторов введены вещества, которые помогают восстановлению защитных тканевых реакций у угнетенных людей, подобно тем, что обычны для людей с хорошим настроением. А хорошее настроение нужно тренировать. Это раз. Не теряйте физическую активность- это ценный потенциал, ведь при движении ваши ткани обогащаются кислородом. Это два. Питание- это энергия ваших возможностей. Это три. Далее- закаливание в течении 5- 7 ! ! всего- навсего минут. Это четыре. И последнее: сон- колоссальное восстановление сил и очищение мозга от негатива за день. Думаю, что я не открыла вам Америку, но в нашем мире все продолжается по древним законам "В здоровом теле- здоровый дух", и счастливы те, кто уважает эту мудрость. Ведь самое дорогое в этом мире дается нам бесплатно.
# 13:02 06-09-2002 Аноним, обратиться
Браво врач!
# 13:46 06-09-2002 :((, обратиться
В здоровом теле здоровый дух? На самом деле, одно из двух.
# 14:53 06-09-2002 Аноним, обратиться
Дождитесь ответа ясновидящей целительницы.
# 16:59 06-09-2002 Аноним, обратиться
Прочтите Чехова "Челоек в футляре".
# 17:40 06-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча профессиональная + сглаз (профессиональный, на солнечном сплетении). Порча на анахате. Вот Вам и Чехов : -). Помочь может мой друг, работающий дистанционно.
# 20:25 10-09-2002 Алена, обратиться
Вам не хватает адреналина в жизни! Займитесь дайвингом, экстремальными видами спорта! Заведите себе животное(любимое), семью(детей). Постоянно ставьте трудные цели и преодолевайте их упорно(помогает). Изучайте иностранный язык. Просто путешествуйте- в мире есть много райских уголков! Всей жизни не хватит, чтобы все увидеть! Многие цивилизованные люди(те же американцы)страдают такой болезнью! И они "лечаться" посещением Диснейлендов, аквапарка и т. д. и ведут себя как дети! Так что вы "жертва цивилизации"! Есть выражение- "каждый счастлив настолько, насколько сам желает"! Есть исторические примеры физически больных, но сильных духом людей! А вам нужно только добавить "здоровый дух"!