терапевт

22:39 07-09-2002 / Vika. 27 Let, обратиться

Pojaluista otvet'te na moi vopros! ia obrashalas'uje ran'she k ginekologam, no oni kak v vodu kanuli! Ia na 11 nedele beremennosti, u menia inogda (chasto) bivaiut boli (nesil'nie) vnizu jivota, poxojie na te, chto bivaiut pri menstruazii. Krovavix videlenii net, beremennost' normal'naia. No chto eto takoe? pochemu poiavliaiutsia eti boli? moia sosedka ob'iasnila eto tem, chto ia xuden'kaia, u menia uzkii taz i jivot sovershenno ploskii, vot ona i govorit, chto seichas tam u menia vse "rasshiriaetsia" kak bi. Ona chto, prava? jdu Vashego otveta, ia ochen' bespokoius'

Ответы

# 00:55 08-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Vika, немедленно обратитесь к врачу, т. к боли внизу живота при беременности могут быть признаком прерывания ее. Не рискуйте, ваша соседка плохо смыслит в гинекологии.