терапевт

10:51 09-09-2002 / Анжела, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, что со мной такое может быть!
Меня беспокоит дефицит веса (41 кг, рост 160 см), сонливость, частые головные боли, урчание и переливания в желудке, и метеоризм (как правило после еды). По поводу дефицита веса я обращалась к эндокринологу - отклонений не нашли. Еще делала биохимический анализ крови - все в норме.
Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться!

Ответы

# 21:44 11-09-2002 Аноним, обратиться
Дождитесь ответа ясновидящей целительницы.
# 15:20 13-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Анжела, сдайте общий анализ крови - необходимо проверить уровень гемоглобина. Так же необходимо проверить состояние желудочно- кишечного тракта и консультация гинеколога. Ваше состояние напоминает железодефицитную анемию. Обратиться нужно к участковому терапевту.
# 15:57 14-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча у Вас и зомбирование, две отрицательных программы. Можем помочь.