терапевт

21:58 10-09-2002 / Эмилия Александ…, обратиться

Уважаемый доктор, вот уже целый день чувство жжения и боли под коленом - как будто пчела укусила. Даже в этом месте нога опухла. Что мне делать, доктор?

Ответы

# 10:03 11-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Эмилия Александровна, внимательно осмотрите ногу- возможно вас действительно укусила пчела или мошка. Если не увидите точку укуса или боль начнет распространяться на другие суставы- немедленно обращайтесь к врачу очно.