терапевт

22:16 23-05-2000 / Александр.…, обратиться

Болят кончики пальцев правой руки, под ногтями. Был на консультации у невропатолога и кардиолога. Сказали, что все нормально. Уже 2 недели ничего не проходит. К какому врачу обратиться?

Ответы

# 02:23 24-05-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Если окраска, конфигурация и подвижность пальцев не изменились и боль не мешает ночному сну и возникает только при нагрузке, подождите еще один такой же срок, делая массаж кистей рук и ограничивая продолжительность работы на клавиатуре.