терапевт

13:07 12-09-2002 / Ad, обратиться

Здравствуйте. Не уверен, что по адресу обратился, но я не силен в специализации врачей. ..
Уже 2- й год меня мучает недуг по симптомам напоминающий астму с одной лишь разницей - насколько я знаю во время астмы спирает в груди и из- за этого у человека затрудняется дыхание, а у меня, такое ощущение, что перекрывается именно горло, как при сглатывании, (слава богу напрочь пока не клинило, но дышать тяжело, точнее воздуха не хватает, не сделать глубокий вдох, подташнивает). Остальные симптомы вроде как совпадают. Что это может быть? Да, чуть не забыл, проявляется это, в основном, при усталости, сырости. .. Здорово прихватывало прошлой осенью. ..

Ответы

# 15:50 13-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
AD, когда в последний раз делали рентген легких или флюорографию?
# 11:25 16-09-2002 Ad, обратиться
Если честно - давно. Похоже в ближайшее время придется сделать. ..
. .. просто меня симптоматика удивляет. Пытаюсь понять что это! ?