терапевт

09:13 13-09-2002 / Аноним, обратиться

Моей матери 70 лет. Результаты обследования показали остеопороз с множественными деформациями и переломами позвоночника. Какие препараты можно применять, какую диету нужно соблюдать. Вообще что делать?

Ответы

# 16:13 13-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Препараты Кальция- Д3 Никомед и витамина Д являются базовыми в терапии остеопороза и используются в комплексе с другими средствами для лечения. Лечение назначает врач- строго индивидуально и по стадии заболевания.