терапевт

16:22 15-09-2002 / Irina, обратиться

у моего мужа на одном и том же глазу появился "ячмень", это уже второй раз заполтора месяца. С чем это может быть связано: простуда или что- то другое?

Ответы

# 18:17 15-09-2002 Аноним, обратиться
Герпес какой- нибудь.
# 00:01 16-09-2002 Ленин, обратиться
Герпес тут ни при чём. Что- то неладное с иммунной системой или попадание на конъюнктиву веществ, повреждающих слизитсую. Возможно, ничего страшного. Поробуйте отыскать где- нибудь по обочинам дорог пижму или купите в аптеке(трава с характерными мелкими жетыми цветками, собранными в красивые жёлтые соцветия "ягодки"). Надо будет съедать по 1 "ягодке" 2- 3 раза в день натощак, пока не пройдет.