терапевт

22:01 15-09-2002 / Ирина, 25 Лет…, обратиться

Несколько лет держится температура 37- 37, 3. Три года назад поставили диагноз бронхит (прошла курс лечения в стационаре), там же мне поставили диагноз вегето- сосудистая дистония. Часто болит позвоночник. Помогите узнать с чем это связано.

Ответы

# 23:17 15-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча + кармический блок. Золотистый стафилококк (в бронах). Могу вылечить.
# 23:44 15-09-2002 Ленин, обратиться
Такая картина часто наблюдается при респираторных или распространенных формах хламидиоза. Попытайтесь подтвердить диагноз в КВД.
# 23:48 15-09-2002 Ленин, обратиться
Эй, "Ясновидящее"! Хочешь, я прямо тут твой адрес, телефон, пол и дату рождения угадаю? А заодно расскажу, как ты укокошило своим "лечением" бедную бабульку из Брянска. А если не хочешь - вали отсюда и в других медфорумах не появляйся!
# 08:44 16-09-2002 Ясновидящая - А…, обратиться
Вы ошибаетесь. Всего Вам доброго : -)!
# 09:50 16-09-2002 Скептик, обратиться
А было бы интересно насчет телефона и "залеченного" пациента. Эта ведьма уже всю 03 достала
# 10:06 16-09-2002 Аноним, обратиться
Дворянчиков, ник не спасёт 8- )).
# 10:09 16-09-2002 Аноним, обратиться
Дворянчиков, Вы по сути своей не лучше Пругалова. Просто он Ваш конкурент, вот Вы его и гоните.
# 10:18 16-09-2002 Alternativa, обратиться
Причиной длительного субфебрилитета могут являться очаги хронического воспаления в любых органах - носоглотке, мочеполовой сфере, бронхо- легочной системе, пищеварительном тракте, суставах и др. Кроме того, бывают нарушения терморегуляции центрального характера. Обследоваться нужно долго и нудно. По моему- лучше заняться общеукрепляющими процедурами, принимать витамины, отдохнуть. отоспаться и все будет нормально. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат. altermir@mail. ru
# 03:52 19-09-2002 Тик-Так, обратиться
вы только почитайте сообщение до alternativa! Эти ясновидящие, наконец- то, признались, что они Пругалов!