терапевт

16:37 16-09-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Вчера вечером начались боли в правом боку. Похожи на дерганья при нарыве, не локализованы, то ли сзади, то ли впереди, не могу определить, при надавливании на живот не больно. Температуры нет. На что это похоже, стоит ли проверяться и что именно проверять? Спасибо.

Ответы

# 01:57 21-09-2002 Игорь., обратиться
Сейчас же вызовите скорую помощь. Очень похоже на воспаление червеобразного отростка (аппендицит). Игорь.