терапевт

13:48 17-09-2002 / Сергей Ф (И.Б. …, обратиться

доктор. как вы рекомендовали сделал узи простаты, урологии и брюшной полости.

Результат такой:
Печень в размерах не увеличена, крнтуры ровные, чёткие, эхоструктура однородная.
Паренгимия тяжистая* . В п п умеренно расширена. к. р 1, 2 см геоледок* 0. 4 см.
Жёлчный пузырь растянут, деформирован, в обл. тела перетяжка.
стенка истончена, в полости густая застоявшаяся желчь.
Поджелудочная железа в размерах не увеличена умеренно уплотнена.
Паренгимия тяжистая. Вирсунгов* проток не расширен.
Селезёнка в размерах не увеличена V еiеn* 0, 6 см.
Почки расположены типично контуры ровные, чёткие дыхание не ограничено.
РД= Р5= 10, 7Х4, 5 рт 1, 3- 1, 4*
глс* - умеренно расширен. гамигон до 1, 2 см. лоханим до 1. 1. см
глс* - унеовлена, соли.
Мочеточники не расширены.
Мочевой пузырь - стенки ровные чёткие, V= 800 см3. Содержимое однородное.
предстательноя железа - 4, 6Х3, 2Х3, 0 см. Капсула уплотнена. Эхогенность понижена (отечна)*
Семенной канатик 0, 4 см. V = ост мыш 2, 0 см3.

Заключение: Хранический халецистит, реактивный поликреатит. Картина пиолонефрита?
(сочитать с анализами мочи) МКД. Картина простатита.

* - - прошу прощения если неправильно набрал, тяжёлый подчерк у врача который делал узи

устно мне было сказано: У вас соли в почках и подозрение на простатит.

Доктор объеясните пожалуйста что из этого анализа страшно а что нет,
что мне лечить в первую очередь?
И как у меня всё это могло появиться мне всего 25.
Очень благодарен вам за оказанное мне внимание.

Ответы

# 14:34 17-09-2002 Аноним, обратиться
Инфекции, Вам же сказали какие. Что же Вы верите только тем, кто не сможет помочь! ? Она ведь может ВСЁ убрать.
# 03:46 19-09-2002 Аноним, обратиться
она НИЧЕГО не убирает. Она ВСЕ придумывает.
# 13:12 19-09-2002 Тик-Таку, обратиться
Не надо ересь писать, сколько можно! ??
# 13:13 19-09-2002 Аноним, обратиться
Человеку дали Шанс, а вы. .
# 18:15 19-09-2002 Тик-Так, обратиться
ересь, голубчики, это как раз вы пишите! Заколебалли тут уже всех! : )
# 00:30 20-09-2002 Тик-Таку, обратиться
Брысь!