терапевт

09:01 18-09-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня последняя время стул с кровью. .. самочувствие у меня нормальное. я боюсь что это может какая нибудь серьезная болезнь. что делать посоветуйте.

Ответы

# 01:10 21-09-2002 Игорь., обратиться
Стул с кровью красного цвета(? ) или черного? Если красного - консультация проктолога (возм. трещина заднего прохода, геморрой и т. д. ); если черного - общ. хирург и гастроэнтеролог - язвенна болезнь. Игорь.