терапевт

19:16 17-11-2000 / Анетта, обратиться

У моей бабушки артроз. Она с трудом передвигается, сильно болят колени. Подскажите, к какому врачу можно обратиться. Мы пробуем лечить ее травой, сабельником - эффективна ли она, что слышно об этом лекарстве среди врачей?

Ответы

# 00:55 18-11-2000 not found, обратиться
Купите в аптеке Димексид и делайте с ним непродолжительные компрессы; эффект обнаружится довольно быстро.
Если обращаться к врачу, то - к артрологу. Например, в нашу конференцию "артролог".
# 07:28 26-01-2002 Леонора, обратиться
к чему приведет нелечение мастопатии и какое общее состояние при мастопатии
# 07:28 26-01-2002 Леонора, обратиться
к чему приведет нелечение мастопатии и какое общее состояние при мастопатии