терапевт

19:25 17-11-2000 / Анетта, обратиться

У моей бабушки артроз. Она с большим трудом передвигается, очень болят колени. Пробывали уже различные мази (типа "Елены")- не помогают. Сейчас услышали о траве, сабельнике. Все вокруг говорят о его исцеляющих свойствах, а что думаете по этому поводу вы? И как можно хоть немного облегчить боль? Слишком тяжело видеть эти мучения.

Ответы

# 01:01 18-11-2000 not found, обратиться
Параллельно с уже сказанным ниже можно применять Индометациновую мазь (т. е. чередовать), а также отечественный Ортофен внутрь.