терапевт

16:05 03-01-2014 / Татьяна / Киев, обратиться

Температура-37,2 держится уже 2 дня. Кашель мокрый, горечь в горле при кашле, головная боль,вялость. Какие лекарства можно и нужно принимать? У меня есть: мукалтин форте, бронхипрет, гропринозин, немисил, парацитомол, нимесил, ровамицин. Могу ли я эти лекарства принимать, сколько дней и когда? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 20:45 03-01-2014 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту. Снижать температуру тела до 38 не нужно. Гроприносин или Кагоцел по 2т.3 раза в день,5 дней.Мукалтин или бронхипрет принимайте. Обильное питье с вит.С,лук,чеснок...