терапевт

12:09 30-09-2002 / С.А., обратиться

Девочка 12 лет приехала с моря, на следующий день обнаружился небольшой гнойничок на передней стороне бедра чуть ниже тазобедренного сустава. В дальнейшем он принял вид волдыря (как от ожега), через некоторое время спал, а затем снова начал увеличиваться в размерах! Сейчас он имеет вид большого водяного волдыря (примерно 5 см. ), наполненного жидкостью. От него вверх по бедру видна красная полоса. Ощущения - несильного зуда.

Ответы

# 18:59 30-09-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Покажите девочку в первую очередь хирургу, потом дерматологу. Заочно сказать что это невозможно.