терапевт

10:53 03-10-2002 / Paul, обратиться

Подружке прописали уколов на неделю, утром и
вечером. Нужна приходящая медсестра (к 9- утра и к
20- 21 вечера). Где искать ума не приложу.
Все это происходит в г. Москва на м. Авиамоторная.

Ответы

# 11:51 03-10-2002 Аноним, обратиться
Что вы дурака валяете, зачем вам медсестра ? Вы же сами можете запросто колоть внутримышечно - в зад. Прочитайте где- нибудь как это надо делать правильно и колите. Главное, там чтобы воздух в игле не остался, перед уколом, лекарство подспускайте. Место укола спиртом протрите. И вколите где- то на 1 см иглу.
# 12:20 03-10-2002 Paul, обратиться
Нет, у меня фобия перед иглой. Я до ужаса боюсь, когда колют и кровь берут ; (((