терапевт

20:01 19-11-2000 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Учусь в мединстстуте, задают очень много. Посоветуйте что- нибудь для улучшения памяти, и может быть, чего- нибудь общетонизирующего. Потому что к концу учебного дня буквально засыпаю.

Ответы

# 00:12 20-11-2000 not found, обратиться
Улучшение памяти возможно только с помощью ее тренировки и использования мнемонических приемов. По поводу жизненного тонуса посоветуйтесь в нашей конференции "ЛФК и спорт".