терапевт

16:09 11-10-2002 / *Anna*, обратиться

Что может быть, если мне постоянно холодно? Колеги смеются надо мной - они чувствуются нормально, а мне холодно. Может с терморегуляцией что- нибудь?

Ответы

# 18:08 11-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Анна! Необходимо заниматься физическими тренировками. Причем это должны быть регулярные нагрузки, не реже 3- 4 раз в неделю, тогда организм привыкнет отдавать тепло. Очень хороша аэробика и занятия в тренажерном зале.