терапевт

15:40 20-11-2000 / Ирина, обратиться

Меня стало укачивать в транспорте. Причем, в любом - машине, троллейбусе, метро и т. д. Но это случается не всегда. Я не могу определить, от чего это зависит. Раньше у меня этого никогда не было. Мне 23 года. Вообще, в любом душном месте мне становится плохо - меня тошнит, пересыхает во рту, бешено колотится сердце. Это же я чувствую, когда говорю, что меня укачивает. Что со мной, скажите, пожалуйста? Как мне от этого избавиться, мне это очень мешает!

Ответы

# 00:51 21-11-2000 not found, обратиться
У Вас имеется расстройство вегетативной нервной системы. Само по себе оно не ведет ни к каким тяжелым последствиям, хотя и достаточно тягостно для страдающего им человека. Вам поможет избавиться от этого состояния лечение (не разовая консультация) у психотерапевта с применением как психологических приемов, так и некоторых лекарств.