терапевт

15:01 16-10-2002 / Оля, обратиться

Доктор у меня хр обстр бронхит но никогда не было такого сильного зуда в груди перед дождем как этот сезон Посоветуйте пожалуйста препарат уменьшающий зуд Принимаю теопек беродуал

Ответы

# 16:59 16-10-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Ольга! Уточните, это кожный зуд или Вы ощущаете "зуд" в грудной клетке? Затруднено ли сейчас отхождение мокроты? Не появляется ли "свистящее" дыхание?
# 10:50 18-10-2002 Оля, обратиться
Уважаемый доктор c отхождением мокроты у меня всегда проблема пью бромгексин мукалтин Свистящее дыхание появляется часто когда ложусь спать