терапевт

17:23 17-10-2002 / Алла, обратиться

С каким заболеванием связано потемнение в глазах при сильном кашле и мелькание ярких мушек перед глазами? (давление скачет, РЭГ: затруднение венозного оттока и ухудшение кровенаполнения в вертебральной системе). Можно ли от этого избавиться? Где лучше лечиться?

Ответы

# 00:52 18-10-2002 Доктор Иго…, обратиться
следует немедленно прекратить прием ЛСД и других сильнодействующих наркотиков! Яркие мушки сразу улетят!