терапевт

10:12 21-11-2000 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне сказать, на что похоже моё состояние. В последнюю неделю ухучшилось самочувствие, постоянная тошнота (несколько лет назад была язва желудка), причём ничего специфического не ем. Вчера появились режущие боли в области желудка, после применения "Маалокса" прошли. Также вчера после душа стала задыхаться, чуть не упала в обморок. При этом наблюдается постоянное головокружение (хотя оно было и раньше). Что это я не знаю, к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:41 21-11-2000 not found, обратиться
Самой тревожной причиной такой слабости может быть кровотечение из обострившейся язвы. Обратите внимание на цвет кала и направляйтесь к гастроэнтерологу (за неимением такового - к терапевту). Сделайте во всех случаях общий анализ крови на предмет анемии (острой или хронической). Можете обратиться и ко мне, но эта услуга - платная.
# 03:50 30-04-2002 Аноним, обратиться
отчего бывает кал зелёного цвета? Спасибо
# 22:25 03-04-2009 Евгения, обратиться
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что за болезнь может быть у моей мамы.Сначала у нее заболела рука,рядом с большим пальцем точка болит.Не может выгнуть большой палец.Вообще двигать рукой ей больно.Делали и рентген и всякую физиотерапию.Но ничего не помогло.Была у врачей.У невропатолога тоже.Но никто ничего не знает.Теперь также заболела и вторая рука.А через какое то время ей стало плохо.Уже 3 недели не может встать с кровати.Начинается сразу сильное головокружение.Сначала невропатолог сказал,что у нее зажат лучевой нерв.И что и руки от этого болят и голова кружится.Потом терапевт сказал,что это был у нее микроинсульт.Назначил уколы.Но уже 10 дней колют,но лучше не становится.Голова так и кружится и руки болят.Что это может быть?К какому нам врачу обратиться?Что вообще предпринять? Маме 52 года.