терапевт

14:30 25-10-2002 / Натка, обратиться

Скажите, доктор, какие витамины нужно проколоть курсом во время осеннего авитаминоза, хандры и упадка иммунитета?

Ответы

# 16:01 25-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Натка! Колоть витамины курсом не нужно. Сейчас достаточно таблетированных препаратов содержащих достаточное количество витаминов и микроэлементов. В любой аптеке Вам объяснят какие витаминно- минеральные комплексы предпочтительнее.
Или задайте свой вопрос в конференции аптека.
Для стимуляции иммунитета можно порекомендовать иммунал или эхиноцею.