терапевт

18:44 25-10-2002 / Елена (И.Б. 213…, обратиться

Добрый день. Не знаю, правильно ли обращаюсь к терапевту. В последнее время постоянно ощущаю слабость, усталость, температура чаще всего не больше 36, часто 35 7 итд. Кроме того за последний год резко ухудшилось зрение, развилась язва 12пк. Очень часто ОРВИ, простуды. Часто проявляется герпес, проблемы с кожей. Но главное- постоянная слабость, прихожу из института, ложусь и ничего не могу делать. Витамины мне, по- видимому, нельзя: 2 раза после начала приема вит. -С, А, Д начинался сильный атопический дерматит. Помогите, пожалуйста, как побороть усталость и снизить заболеваемость инфекциями? Мне 19 лет. спасибо

Ответы

# 13:45 26-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Елена! На лицо значительное снижение иммунитета. Возможен хронический очаг инфекции который необходимо найти. Пройдите обследование. Начните с аллерголога- иммунолога.