терапевт

22:08 28-10-2002 / Doktor@Str.Ru, обратиться

В прессе было сообщение, что расшифрован (прочитан) геном человека, что тепенрь изменится лицо медицины (для обывателя это непонятно). У меня к Вам такой вопрос: я болею (мне 64 года) хроническим бронхитом, ларингитом, фарингитом. И если обостряются эти болезни (обычно после гриппа) без инъекций антибиотика ни за что не проходят. А главное, с каждым обострением, дозы антибиотиков надо колоть все больше и больше. Так вот, открытие насчет генома человека нельзя ли применять в лечении хронического бронхита. Моей дочери 30 лет, она тоже страдает этим недугом (фарингит, ларингит). Что еще можно применять, чтобы облегчить наше страдание.
С просьбой Назарова Г. П. адрес: doktor@str. ru
29 октября 2002 г.

Ответы

# 19:34 29-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Назарова Н. Г. ! От открытия до внедрения очень большой путь. Боюсь, что нам не успеть воспользоваться этим открытием.