терапевт

09:30 04-11-2002 / Аня, обратиться

уважаемый доктор! скажите, пожалуйста, можно ли простудить мозг, если ходить зимой без шапки? Дело в том, что я себя так странно чувствую - какое- то недомогание, но температуры вроде нет и не болит горло, нет насморка. болят немного глаза, совсем немножко голова и ломает. спасибо.

Ответы

# 19:44 05-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая аня! Простудить мозг трудно, но возможно. Еще легче получить менингит или отит. Поэтому лучше ходить в шапке и вообще беречь здоровье. Ведь оно одно на всю жизнь, а она должна быть долгой.