терапевт

17:30 04-11-2002 / Света 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня около 1, 5 недель зуд в районе спины и рёбер, кожных высыпаний нет. Скажите пожалуйста, что может означать этот зуд и необходимо ли обращаться к врачу ( к какому)?

Ответы

# 19:39 05-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Света! Что есть кроме зуда? После чего он начался? От чего проходит? Было ли ранее? Чем полнее информация, тем вернее ответ.
# 10:53 06-11-2002 Света, обратиться
После чего начался зуд не помню. Последнее время сильно нервничала. Вчера появилось пятно на спине похожее на комариный укус, только белое. Кроме зуда болит под правой лопаткой, иногда бывает чувство тяжести в правом подреберье, реже в левом. В течение месяца температура 36, 9- 37, 0. На шее увеличены лимфоузлы (около года), по этому поводу обращалась к терапевту, он сказал, что всё в порядке.
# 19:18 06-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Света! Попейте новопассит, глицин по 2т 3 раза в день под язык. На ночь супрастин или тавегил.