терапевт

01:42 05-11-2002 / Алексадра…, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад простудилась, как мне казалось потому, что вышла из бассейна на улицу "недосушившись". На следующий день поднялась температура до 38° , заболело горло. 5 дней провела дома, надеясь, что "само пройдет". Сейчас температура нормальная, горло не болит, но мучают приступы сухого кашля и, почти сутки, непроходящая острая боль в груди (справа) появляющаяся при кашле или глубоком вздохе. Скажите пожалуйста, как с этим бороться?

Ответы

# 19:30 05-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Александра! Судя по Вашему описанию нельзя исключить острый бронхит или пневмонию. Необходимо обратиться к врачу.