терапевт

10:42 05-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Могу ли я применить, например Ноотропил. Я считаю что у меня ухудшилась память, (мне 40 лет, рост 180 см, вес 90 кг. , без проблемм с сердцем и хронических болячек. Занимаюсь спортом (фктбол, бодибилдинг (без химии)))Какая возможна дозировка. ? С уважением БСВ

Ответы

# 19:21 05-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Не совсем понятно, что значит ухудшилась память? Значит ее нужно тренировать. Принимайте витаминноминеральные комплексы.
# 02:28 06-11-2002 Сергей, обратиться
Здравствуйте доктор. Я не могу потреблять информацию в тех объемах который мне нужен для работы. Появились проблеммы с вспоминанием казалось бы элементарных вещей. Ухудшилась умственная реакция (я имею в виду что необходимую информацию стал вспоминать дольше). Рецепты по тренировке памяти я уже получал. Стараюсь им следовать. Я имею ввиду ускорение процесса улучшения памяти. С уважением БСВ
# 19:16 06-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Попробуйте принимать танакан. Еще лучше посоветоваться с невропатологом.