терапевт

14:06 05-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Скажите пожалуйста не знаю к Вам ли обращаться или нет . Я стою на базаре с утра и до вечера и очень сильно мерзну. Одеваюсь очень тепло ничего не помогает врач гинеколог не разрешила перемерзать а у меня нет другого выхода я не знаю что делать. С уважением Ирина. Досвидания.

Ответы

# 19:09 05-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ирина! Для сохранения тепла необходимо чтобы была теплая, многослойная, одежда и самое главное теплая обувь. Необходимо брать с собой термос с горячим чаем. При этом питание должно быть высококалорийным. Если ничего из вышеперчисленного не помогает необходимо сменить работу - здоровье дороже. Или хотябы работать в закрытой палатке и иметь рядом электрообогреватель.