терапевт

06:15 06-11-2002 / Елена, обратиться

Добрый день!
Вот такой вопрос(не уверена, что по адресу)
Несколько лет на теле(преимущественно на руках и ногах)время от времени появляются "отцветающие синяки" светло- коричневого цвета. Без травм, сами собой. Стоит ли на это обращать внимание? Спасибо.

Ответы

# 19:02 06-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Елена! Возможно это подкожные кровоизлияния за счет повышенной проницаемости сосудистой стенки. Необходимо сдать анализы крови, обратить внимание на коагулограмму и попить аскорутин.
# 20:51 07-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
В целом- согласна с коллегой, но и консультация гематолога - не помешает. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru