терапевт

22:07 09-11-2002 / Ирина (И.Б. 306…, обратиться

У меня белый налет на языке, анализы показали грибок Кандиды. Лечилась 2 раза низоралом. анализы грибок не показали, но налет остался. Что это и как от него избавится.

Ответы

# 19:41 10-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ирина! Если грибкового поражения сейчас нет, то налет постепенно пройдет. Утром его можно аккуратно счищать при чистке зубов. Иногда налет на языке может быть следствием гастроэнтерологических проблем.