терапевт

14:23 12-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! . Посоветуйте, подскажите мне 22 года, и я никогда не придавала этому значение. Но как выясняется у меня отекают ноги. Утром сапоги одеваешь спокойно, а к вечеру уже приходится применять силу. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Ответы

# 18:49 12-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Елена! Ограничьте прием жидкости до 1. 5- 2. 0 литра в день. Если есть проблемы со здоровьем и Вас что- то беспокоит обратитесь к врачу.