терапевт

15:00 12-11-2002 / Татьяна, обратиться

В последнее время (месяца 3) у меня довольно часто идет носом кровь (раза 3- 4 в неделю). Раньше этого почти не случалось (всего раза 4 в жизни). Вроде бы ничего страшного, проходит быстро. Последние 2 недели пью витамин С - вроде он укрепляет стенки сосудов - но ничего не изменилось. Стоит ли бежать к врачу - или просто заняться спортом и само пройдет?

Ответы

# 18:52 12-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Татьяна! Необходимо сдать общий анализ крови и коагулограмму. Нет ли у Вас гипертонии? На мой взгляд лучше обратиться к врачу.