терапевт

18:14 12-11-2002 / Сергей Викторов…, обратиться

Моей маме 70лет, недавно у неё был приступ (высокое давление). Парализовало левую чясть тела. Врач скорой помощи поставил диагноз- Острое нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу. Гипертоническая болезнь третей
степени. Ей прокололи ПАРАЦЕТАМ- №10; МАГНЕЗИЯ- №5;
АКТОВЕГИН- по 4, 0мл. -№ 10. Прошу Вас посоветовать, какое лечение предпринять в дальнейшем, можно ли ей принимать поливитамины? Заранее благодарю.

Ответы

# 18:56 12-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей Викторович! Вам к невропатологу.