терапевт

05:46 28-01-2016 / Татьяна / Мотыгинский р-н, обратиться

Добрый день! у меня днем начался кашель,к вечеру температ.38. кашель похож на сухой,но внутри при кашле бывает хрипота.на след.день появилась неприятное ощущение в спине и груди.начала пить ремонтадин, ибупрофен и амброгексал.сходила на прием к врачу,сказал доктор пить синекод,можно с амброгексалом. дома прочитала инструкцию,нельзя пить оба препарата вместе. начала пить синекод.(выпила вчера вечером и сегодня утром) кашель стал суше,и внутри хрипота при кашле ощущается. помогите пожалуйста,что же лучше пить от моего кашля? Щекотание и неприятное ощущение в спине и груди остается.Заранее благодарна!

Ответы

# 07:21 28-01-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно необходимо назначение антибиотиков,это решит врач после повторного осмотра. А пока выполняйте назначения доктора.